Pierre ALECHINSKY (nê en 1927)

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Undersea. 1969 (Y. Rivière 395) 57 x 39,5 cm. Eau - forte imprimée en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, datée annotée "épreuve d'artiste" en dehors de l'édition à 300 exemplaires, Jacques Putman éditeur pour Suite Prisunic. Encadrée