ERIK DIETMAN & ROLAND TOPOR

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
ERIK DIETMAN & ROLAND TOPOR
Quinze reproductions de l 'OEuvre au noir précédées de vingt années d 'études critiques et d 'un portrait dessiné à la main par Roland Topor. Illustrations en noir. La Hune libraire éditeur, 1994. In-12 br. Édition originale, un des 50 premiers avec une lithographie originale signée de Roland Topor et une signée d'Erik Dietman.