JEAN DUBUFFET

Lot 52
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 900EUR
JEAN DUBUFFET
Sérigraphie originale, format 22,5x14,5 cm, destinée au tirage de tête du volume de Jean-Luc Parant Les Yeux CIII CXXV. Une des cinquante sur Arches numérotée datée et signée en rouge par Jean Dubuffet.