JEAN DUBUFFET

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
JEAN DUBUFFET
Coucou Bazar. Bal de l 'Hourloupe. An animating Painting by Jean Dubuffet. Illustrations en noir et en couleur. In-folio relié avec spirale plastique. Pace éditions, 1974. Coupure sur les premières pages n'affectant pas les dessins. Édition originale. Un des 500 exemplaires numérotés. Édition originale.