ROBERT DOISNEAU

Lot 49
Estimation :
700 - 800 EUR
ROBERT DOISNEAU
Jacques Prévert. Tirage argentique, d'époque, format 23x27 Belle photographie en noir signée par Robert Doisneau, tampon du photographe au dos et annotation manuscrite de la date.