SONIA DELAUNAY JACQUES DAMASE

Lot 47
Estimation :
3000 - 3300 EUR
SONIA DELAUNAY JACQUES DAMASE
ABC Alphabet. Comptines retrouvées par Jacques Damase. Emme edizione Milan, 1970. In-4 carré ff. 27 illustrations couleurs de Sonia Delaunay. Édition originale, un des signés par l'artiste et l'auteur.