N.MECHERIKI Paysan à la pipe assis Huile... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
N.MECHERIKI Paysan à la pipe assis Huile sur toile signée en bas à gauche datée 1985