LE BRETON Constant (1895-1985) Bord de plage... - Lot 262 - Kahn & Associés

Lot 262
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
LE BRETON Constant (1895-1985) Bord de plage Aquarelle signée et datée71 32 x 42 cm à vue