Ecole française du XIXème s. Portrait d'un... - Lot 122 - Kahn & Associés

Lot 122
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Ecole française du XIXème s. Portrait d'un officier de marine Huile sur panneau rond mise en rectangle 46 x 38 cm. (rayures, usures, tâches)