« Les chats ». Trois crayons, signés et aquarelle,... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 280EUR
« Les chats ». Trois crayons, signés et aquarelle, 3 lavis d'encre et une huile sur toile