« Marceau et un guitariste». Huile sur isorel,... - Lot 194 - Kahn & Associés

Lot 194
Estimation :
120 - 170 EUR
Result : 2 500EUR
« Marceau et un guitariste». Huile sur isorel, signée. 115 x 88 cm