« La Belle et la Bête (Brigitte Bardot et... - Lot 173 - Kahn & Associés

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 2 800EUR
« La Belle et la Bête (Brigitte Bardot et son chat) ». Huile sur isorel, signée en bas à droite. 119 x 89 cm