« Edith Piaf, les amants d'un jour ». Huile... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 500EUR
« Edith Piaf, les amants d'un jour ». Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 96 x 46 cm