COLETTE. Trois-six-neuf. 5 Illustrations... - Lot 285 - Kahn & Associés

Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 115EUR
COLETTE. Trois-six-neuf. 5 Illustrations en noir in-texte et 8 hors texte de Dignimont. Éditions Corréa, 1944. Exemplaire illustré en pleine page d’une aquarelle originale de Dignimont dédicacée et signée