Porte-manteaux formant porte-parapluies,... - Lot 364 - Kahn & Associés

Lot 364
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Porte-manteaux formant porte-parapluies, en fonte de fer laquée noir rechampi or, orné d'un petit miroir central ovale, le sommet à décor d'une urne fleurie. Fin du XIXe siècle (un bras accidenté). Hauteur : 218 cm - Largeur : 58 cm.