Table de salle a manger ovale à allonges... - Lot 353 - Kahn & Associés

Lot 353
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Table de salle a manger ovale à allonges et à deux volets abattants, en acajou et placage d'acajou, les pieds tournés en double poire. Avec trois allonges en bois blanc. Milieu du XIXe siècle. Hauteur : 72 cm - Largeur : 150 cm. Longueur sans allonge : 129 cm.