Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou,... - Lot 350 - Kahn & Associés

Lot 350
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou, le dossier en hémicycle à bandeau terminé par des enroulements, les pieds antérieurs en parapluie. Epoque Louis-Philippe (restaurations) Hauteur : 77 cm - Largeur : 60 cm.