Tabouret en noyer à décor de feuilles d'acanthe,... - Lot 342 - Kahn & Associés

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Tabouret en noyer à décor de feuilles d'acanthe, le dessus à prise ajourée, les pieds cambrés. Marque au feu P.H. sur la ceinture. Travail régional de style Louis XV (accidents et manques). Hauteur : 46 cm - Largeur : 29 cm - Profondeur : 28 cm.