Verseuse en porcelaine émaillée en bleu sous... - Lot 275 - Kahn & Associés

Lot 275
Estimation :
400 - 500 EUR
Verseuse en porcelaine émaillée en bleu sous couverte à décor de sages sur une terrasse. Chine XVIIe. Haut. : 24.5 cm. (égrenures).