Nécessaire de fumeur en métal argenté à décor... - Lot 262 - Kahn & Associés

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Nécessaire de fumeur en métal argenté à décor de cavaliers parmi des branchages, comprenant : Un plateau rectangulaire à deux anses, une paire de cendriers, un pot à tabac couvert, deux pots à cigarettes et deux pots à allumettes. Signé M. RINGE. Première moitié du XXe siècle.