Miroir de table à chevalet, de forme mouvementée,... - Lot 255 - Kahn & Associés

Lot 255
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 100EUR
Miroir de table à chevalet, de forme mouvementée, en bronze argenté ajouré, à décor de deux amours parmi des branchages dans le style Rocaille. Vers 1900 (accidents, manque la glace, argenture usée). Hauteur : 42 cm - Largeur : 23 cm.