D'après MOREAU Auguste (1834-1917)

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
LAMPE à deux lumières en alliage à patine foncée, le fût en forme de femme drapée, les bras écartés, les abat-jours en verre marbré bleu orangé. Tirage récent signé. Hauteur : 75 cm.