LEDRU Auguste (1860-1902)

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
LEDRU Auguste (1860-1902)
VASE, « LA PROIE RASCASSE », de forme pansue, en étain à patine foncée, à décor de poulpe et rascasse en fort relief. Signé. SUSSE FRERES PARIS éditeurs. Hauteur : 45 cm.