SANGLAN Ernest (XIXE/XXE siècle)

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
VASE en étain à décor de la fable de La Fontaine « le corbeau et le renard ». Signé. Hauteur : 34 cm.