LEDRU Auguste (1860-1902)

Lot 206
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 780EUR
LEDRU Auguste (1860-1902)
IMPORTANT PRESENTOIR à deux plateaux, en étain à décor feuillagé, la prise en forme de femme nue assise sur un rocher. Signé. Etiquette de BOUCAUD catal. 30 n° 083. Hauteur : 37 cm - Largeur : 57 cm - Profondeur : 31 cm.