LEDRU Auguste (1860-1902)

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
LEDRU Auguste (1860-1902)
VASE pansu à décor de femme nue avec poulpe et poissons. Signé. SUSSE Frères Editeurs / Copyright by SUSSE Frères. Hauteur : 25 cm.