POCCARD de SAINTILAU Blanche (XIXe/XXe siècle)

Lot 201
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
MIROIR DE TABLE à chevalet, de forme mouvementée, en métal argenté, à décor de femme nue debout et de fleurs. Signé. Hauteur : 36 cm - Largeur : 25 cm.