GUINO Richard (1890-1973)

Lot 172
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
GUINO Richard (1890-1973)
Venus à la pomme. Epreuve en bronze à patine noire nuancée Fonte d'édition de E. Godard Cachet de fondeur Justificatif de tirage Numéroté VII/VIII Inscrit « Guino 1919 ». Haut. : 28 cm.