CHARRETON Victor (1864-1937)

Lot 146
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CHARRETON Victor (1864-1937)
La roseraie à Bagatelle. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titré, situé et annoté sur le châssis « Constant Duval 9 villa... ». 38 x 55 cm. (petits manques).