GAVARNI Paul (1804-1866)

Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR
GAVARNI Paul (1804-1866)
Ne lui parlez pas de son gendre. Plume, encre noire et aquarelle. Collé sur feuille (Légèrement insolé). Légendé à la plume dans la partie inférieure. 28,5 x 22 cm.