KIYOSHI Hasegawa (1891-1980)

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 5 000EUR
KIYOSHI Hasegawa (1891-1980)
Graminées dans un vase en opaline, 1968. Gravure à la manière noire Justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche et signée en bas à droite. 30 x 40 cm.