Timbale tulipe en argent, monogrammé postérieurement,... - Lot 52 - Kahn & Associés

Lot 52
Estimation :
220 - 320 EUR
Result : 280EUR
Timbale tulipe en argent, monogrammé postérieurement, posant sur piédouche godronné. (Piédouche déssoudé). ORLEANS, 1748-1750. Maître-Orfèvre : René FOREST. Hauteur : 9,5 cm. Poids : 136 g.