Tasse de forme Médicis en argent ornée de... - Lot 49 - Kahn & Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 220EUR
Tasse de forme Médicis en argent ornée de moulures de perles et de feuilles d'eau, le corps monogrammé. 1819-1838 (accidents au piédouche). Poids : 398 g.