Réveil de forme carrée à pans coupés, en... - Lot 28 - Kahn & Associés

Lot 28
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 70EUR
Réveil de forme carrée à pans coupés, en métal doré et émaillé, à remontoir par le fond, cadran émaillé blanc à chiffres romains. (Petits accidents à l'émail, manque le chevalet). CARTIER.