Pendentif en or gris serti d'un saphir de... - Lot 19 - Kahn & Associés

Lot 19
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Pendentif en or gris serti d'un saphir de forme coussin dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, la bélière également sertie de petits diamants. Poids brut : 6 g.