Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 15 - Kahn & Associés

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en brillant traité de couleur Jaune, dans un entourage de diamants blancs. Poids de la pierre : env 1,30 ct. Poids brut : 5,3 g.