Bague en platine et or gris sertie d'un diamant... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 4 000EUR
Bague en platine et or gris sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids de la pierre env 1.50 ct. Poids brut : 2.9 g.