Collier choker de perles de culture, le fermoir... - Lot 6 - Kahn & Associés

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Collier choker de perles de culture, le fermoir noeud en or gris serti d'un diamants taillés en brillant. Long : 52 cm - Diam : 8,8 mm. Poids brut : 53 g.