SABINO Pendule de bureau aux « deux femmes... - Lot 394 - Kahn & Associés

Lot 394
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 640EUR
SABINO Pendule de bureau aux « deux femmes nues ». Epreuve en verre opalescent moulé pressé satiné brillant, à cadran circulaire en laiton à décor géométrique gravé et chiffres arabes (sans garantie de marche). Socle en bois noirci quadrangulaire. Signée. Haut. 23,5 cm (totale)