AUBUSSON : « Scène de chasse dans un sous-bois... - Lot 507 - Kahn & Associés

Lot 507
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
AUBUSSON : « Scène de chasse dans un sous-bois ». Bordure à décor d’une guirlande de fleurs et feuillages. Tapisserie. Epoque fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle. (Restaurations). H : 272 cm. L : 314 cm.