Sébastien VRANCX (1573-1647) d'après - Adrien... - Lot 130 - Kahn & Associés

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 300EUR
Sébastien VRANCX (1573-1647) d'après - Adrien COLLAERT (1560-1618) graveur Saint Luc faisant le portrait de la Vierge et Jésus enfant, 1614 Eau-forte 30 x 22 cm. (piqûres, pliures)