Lot n° 287
Estimation :
40 - 60
: 90EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 287 - Kahn & Associés
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté Dossier en anse de panier Style Louis XVI