Lot n° 286
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 286 - Kahn & Associés
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté, rechampi crème Style Louis XVI