Lot n° 259
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Bibliothèque en bois mouluré et sculpté Style... - Lot 259 - Kahn & Associés
Bibliothèque en bois mouluré et sculpté Style Louis XVI H : 220, L : 176, P : 44 cm