Lot n° 135
Estimation :
50 - 60
: 60EUR
Ecole moderne Jeune noir debout sur un socle... - Lot 135 - Kahn & Associés
Ecole moderne Jeune noir debout sur un socle rectangulaire Sculpture en plâtre polychrome signée H: 56 cm. (accidents et restaurations au niveau du cou et des chevilles)