SAINT-EXUPERY (Antoine de)

Lot 308
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
SAINT-EXUPERY (Antoine de)
Terre des Hommes. (Paris), Gallimard, NRF, 1939 ; in-12, demi maroquin bleu turquoise à la Bradel, tête dorée, couverture et dos conservés. EDITION ORIGINALE. Exemplaire du service de presse. ENVOI MANUSCRIT ET SIGNÉ DE L'AUTEUR.