SAINT-EXUPERY (Antoine de)

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
SAINT-EXUPERY (Antoine de)
Pilote de Guerre. (Paris), Gallimard, NRF, 1942 ; in-8° couronne, toile bleu avec décor hélicoïdal bleu et or sur les plats, couverture et dos conservés. EDITION ORIGINALE FRANÇAISE. Exemplaire numéroté sur Héliona.