PARIS. PILON (Edmond)

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
PARIS. PILON (Edmond)
Le Charme de Paris. Paris, Piazza, 1935 ; in-8° broché, couverture illustrée en couleurs, étui. Exemplaire numéroté sur Japon, avec les illustrations en couleurs de Charles Samson.