GUS BOFA - MIRBEAU (Octave)

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
GUS BOFA - MIRBEAU (Octave)
Dingo. Paris, Les Editions Nationales, 1935 ; in-8°, demi chagrin bleu nuit, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos conservés. Exemplaire numéroté sur pur chiffon de Bruges. Exemplaire illustré d'aquarelles et dessins d'après les originaux de Gus BOFA.