LOUIS DALLA FIOR

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
LOUIS DALLA FIOR
Canti II et IIX. III et IIIbis. Illustrations de J. P. Pincemin. Collection Génération Plus, 1975. In-4 br. E. O. Un des 50 vélin d'Arches orné de cinq peintures originales de Jean-Pierre Pincemin. Joint : CLAUDE FOURNET. Le Pier. New York. Illustration de Christian Jaccard. Éditions de Beaune, sd. In-4 ff. Un des 60 sur Arches signé par Jaccard.